Александр Михеев

Мужской Рак груди в 15 лет?

Мне 15 лет. При росте 169 мой вес 65 кг. Грудь немного больше чем у других. Выпирает примерно на 3-5 см. При нажиме на нее больно. Не очень, но ощутимо и я чувствую что-то твердое. Появилось несколько лет назад. Такая реакция (боль) происходит при нажатии на оба соска. Может ли это быть рак? Или это нормальная возрастная реакция?

Маргарита

в больничку. быстро, а то вырастет, будет больше чем у девочек ))

Оля

оййойо, к врачу иди, что ты здесь спрашиваешь дурачок

Ел
Елышева

Парень, это переходный возраст у меня через 3 месяца прошло

Александра

нажимать не надо, эт возрастное скоро пройдет

Ал
Алла

Возраст у тебя такой...)) ) гормоны прут и женские мужские (разобраться не могут).. . все пройдет, жди!!!))) ) Но и к врачу бы не мешало бы сходить...