Ф.камень

Возможен ли рак груди в 12 лет?

У сестры моей подруги есть подозрения, и я уже не знаю что думать. Хочу помочь. Можете подсказать что нибудь?

Яна Колесова

в медицине может быть всё
но пока что именно рак груди не встречала у детей

Пусть ваша подруга не мучается, и вы вместе с ней, а сходите к врачу, хотя бы к гинекологу и пусть врач ответит. У него и опыт есть и на анализы отправит.
Нужно не сидеть, закрывшись одеялом и загоняться навязчивыми мыслями, а нужно что-то делать. А то так и до невроза не далеко, тогда вообще не только к гинекологу пойдёте, а к психиатру тоже

Игорь Васильев

С нашей экологией да

Любовь Красавцева

У неё паранойя.

Aлексей Жуков

Не приведи господи. Но все возможно. Случаи редкие.

Вася Петин

Врачи скажут! как правило раковые клетки формируются в более зрелом возрасте.

Вера Политаева

Вообще-то рак - это болезнь возраста. Если уплотнения в груди - в таком юном возрасте это скорее гормональная перестройка организма к взрослой жизни. Грудь может чесаться. болеть, иногда сильно.