Фа
Фарид

Когда у меня вырастет грудь? Спрашивает сестра 11 лет . Скоро 12 .

Игнат, хочет быть как все девочки из класса .

Светлана

Зачем она ей?

Александра Яковлева

это смотря какая она даже ввосемнадцать грудь может не расти по разному у всех остаётся только ждать

Игорь Гоцман

Как раз в 12 и начнёт расти. Но это процесс не быстрый.
Объясни ей, что парни в её возрасте меньше всего смотрят на грудь!

Ирена Жвингелайте

В 12-13 лет начинает рости молочная железа, пусть не волнуеться ) врано еще )

Га
Галина

Ну в 11-12 лет рано думать об этом

Эл
Элхан

У меня в 10 выросла, у кого как..