Даниил Ревякин

Как отписаться от подписки? (Beeline)

Случайно подключил подписку "Любовь", позвонив по номеру 0887 (Билайн) . (Надеялся узнать номер телефона, сравнивая с МТС)

Теперь не знаю, как отписаться. Гуглил, заходил в личный кабинет, там нет управления подписками.
А она денег стоит: 2 рубля в день.
Кто знает как отписаться?

Денис

нужно идти в салон сотовой связи к своему онератору и спроси у продавца он поможет
или позвони оператору0611-билайн 0890-мтс 0500 мегафон