Юлия Жарова

Как отписаться от Любой подписки (3G модем от МТС)

Сохраните массу личного времени сил и нервов, проделав наипростейшую процедуру. Не нужно ходить ни в офисы МТС, ни слать СМС-ки со словом "STOP" на номер (такой-то) , ни мучать "Интернет-помощника" на оф. сайте МТС и их сотрудников-консультантов, не нужно перечитывать десятки форумов, дабы найти долгожданный вразумительный действенный совет, "КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ОТКЛЮЧИТЬСЯ от этой грёбанной услуги (подписки) "?...

Процедура бесплатная
1. Переставляем "симку" из 3G модема в моб. телефон
2. Звоним на номер *152#
3. Далее в открывшемся меню уже всё понятно по-русски написано: нужно будет три раза отослать СМС с цифрой "2"
4. В четвёртом подменю вас спросят какую подписку отключить: снова отправляете соответствующую цифру по СМС
5. И в заключительном подменю шлёте "эсэмэску" с цифрой "1". Вам скажут, что заявка принята. Потом придёт СМС уведомляющее вас об отключении подписки

Кто столкнулся с проблемой, тот в курсе, что треклятый МТС без ведома своей же клиентуры выносит ей мозг всякого рода невостребованными, навязанными услугами и прочими грёбанными подписками, спамом и дерёт за это деньги.. . занимается по сути узаконенным рекетом

Екатерина Семирова

Полезна инфа: ) Насколько помню, эта не только для 3г модема актуально, но и если на обычный мтсовский номер идёт спам всякий. Они действительно часто подписывают на платные рассылки без ведома людей, и про мтс, и про билайн такое рассказывали (( На западе бы за такое их давно по судам затаскали.

Алексей Сорокин

Надо позвонить на номер *152# и действовать по дльнейшим указаниям. Сам на жо волоса рвал, пока нашл нужную инфу.

an
andynova

в телефон то переставлять зачем там же есть USSD-сервис там набираешь команду и будет тебе счастье только мне говорят подписок нет а деньги по мелочи пропадают (((((