Юлия Спиридонова

можно ли на егэ в качестве аргумента в сочинении по русскому языку приводить мультфильм?

Сергей Апенин

Можно, можно даже придумать свой пример, типа из твоей жизни главное что бы логично было, правда балов могут меньше дать!

Samvel Atayants

ну уж вряд ли проверяющий это оценит. Аргументы лучше брать из классики или из великого прошлого. Но если написал из мультфильма, то хотя бы не из Покемона? Ждем-сс результатов, надеемся на лучшее ))))))))))