Вера

Почему огромное количество людей ищут работу в интернете?

Ди
Дильраз

Потому что наивно думают, что вот они додумались, а остальные придурки и не могут сообразить, что неплохо было бы иметь как минимум подработку на дому в свободное от работы время. А некоторые ещё и простодушно полагают, что сидя дома и кликая кнопками, можно заработать великие тысячи.

Krelian Mr

хотят работать дома за любимым компом некуда не вставать с утра и т. д

Татьяна Глазкова

Потому что им лень жопу с кресла оторвать.

Альберт

потому что - лентяи.. . (огромное количество)

Анар Аскеров

Потому. что госслужбы не удовлетворяют людей. Но в интерне можете нарвться на мошенников. Поэтому будьте осмотрительны

Галина Зубенко

Наслушались сказок) ) Доверчивые.

Людмила Симакова

Потому что мы не хотим жить по графику. Мы свободные люди, ФРИЛАНСЕРЫ, от слова "free" - СВОБОДА.
А офисные крысы идут на РАБоту, потому что они РАБы.

Елена Пеганова

Боже! Какие глупости ты читаешь!
Почему огромное количество людей ищут работу в интернете?
Да потому что люди стали информационно более образованы,

Надя

потому что она там есть