Zarina Kobulova

Сколько можно прибавить в бицепсе за 3 месяца, при наборе массы.

Мне 14 лет, мой бицепс сейчас 32 см без массы сухой, я бы хотел спросить примерно сколько за 3 месяца можно прибавить в бицепсе (см) при наборе массы, но я не собираюсь перетренировывать бицепс, тренируя его не больше двух раз в неделю. Прошу воспринять это серьезно.

Лена

Главное не забудь постепенно увеличивать вес! Тогда будет результат !

Юл
Юлия

В этом возрасте мышечная масса расти не будет. Потерпи 1-2 года.

Роман Фамилия

пару см максимум
хотя в 14 лет... забудь об этом

Юлечка Александрова

1.Тренеруй 1 раз в неделю.
2. Правельное питание.
3. Все мы разные люди, поэтому у кого то прирост идет быстрей, у когото медленей... .
З. Ы. а вообще, за 3 месяца, скорей всего результат будет почти незаметен, или вообще не виден... ну если повезет, около 2 см.