Андрей Соболев

Nan 3 Для набора массы

Всем привет. Я не могу разобраться толком с кол. белков, жиров, углеводов в дет. смеси Nan 3. Вот что пишут на одном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вот что пишут на другом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может вы понимаете что в чём и сколько находится, обоснуйте пожалуйста. Прошу вас! Потратил много денег уже на выбор дет смеси, гейнеры и проты не предлагать!

А вот что пишут на другом

Состав продукта

Срок хранения: 730 дн. Энергетическая ценность (на 100 г.): 67 ккал. Белки (на 100 г.): 2.1 г. Жиры (на 100 г.): 2.95 г. Углеводы (на 100 г.): 8.06 г.

Наталия Гераскина

Не нужно для набора массы принимать детские смеси! Они очень калорийные, а белка в них недостаточно для бодибилдера. Поэтому с них будет прирост жировой массы, а не мышечной