Ирина Попова

как вы думаете о чем хотел сказать автор?

"я люблю того, кто бросает золотые слова впереди своих дел и исполняет, всегда, еще больше чем обещял-ибо он хочет своей гибели. "

Алексей Годовасенко

Мученичесская смерть -- Обыччная участь Пророков и Святых.

Евгений

видимо он решил покрутить мозг всем, говоря так о своём восхищении людьми, которые хотят быть признанными и попасть в историю?))

Равшан Азимов

он знает конечную цель. . видит сердцем путь и ничто его не в силе свернуть с него! Щедрые подарки - метод достижения заоблачных высот. . потому в словах то и не сквозит мелочность и пакостная человечность!