Марина Заборовская

Как войти в нирвану??)

Александр Карпачев

нырнуть в ванну

Мария Смусенко

Как господь Шива, курил марихуану

Жанна

Что бы куда-то войти, надо откуда-то выйти. А ты где сейчас?

Оксана Пишонина

Через Таверну

Р.
Роман ....ov

лучше скажи как выйти оттуда

Максим Заводсков

Понять себя и мир!

Оля

Выпить эдак 4-5 литров пива и не ходить в туалет в течении 5-6 часов. А когда после этого попадешь в это заведение нирвана полная тебе обеспечена ))))

Павел Иванов

Если самостоятельно отсюда не сможешь выйти, значить ты уже в нирване!

Анна

Бубнить "Харе-Кришна" на солнцепёке всё лето, одевшись в желтую попонку.
Нирвана ваша. С закоулками.
А вообще вам в Религию. Там тааакие советчики.... За руку проведут.

Илья

Без стука НЕ ВХОДИТЬ!