Ксения Сергеевна

Как войти в нирвану хотя-бы ненадолго и ничего не чувствовать, ни любви, ни боли, ни страха?

Акылбек Калчаев

Не быть человеком.

Н К

Пока ты не станешь ей тождественным: никак.

Александр Кравченко

Это иногда называют апатией, есть пару способов. Но там уже потом не вернешься, например стань шизофреником)

Юлия

Если без усилий воли то только психотропы чувак, увы. . и то на на разную психику как говорится..

Галина Смирнова

Хороший вопрос, знать бы ответ. Классно было бы жить когда тебе не страшен кризис, не страшно чужое мнение, не страшно одиночество, не пугает будущее, не пугают люди и даже сама смерть в приятелях. Какие после этого могут остаться душевные проблемы? О чем переживать, если ничто в жизни больше не таит опасности?

Ss
Sssss

никто не скажет. передается по секрету от учителя к ученику. желаю найти вам учителя!

Надежда Сим

через ваш ник

Надежда Глазунова

отпустить, понять, что все проходит и нет ничего вечного под луной. Жить здесь и сейчас.

Артур С

Сходи в Индию, это их штучка, может научат!