Дмитрий Федотов

Какую помощь должна оказать администрация колонии осужденному при освобождении?

Что если осужденный хочет получить деньги вместо билета до места жительства, а администрация отказывается выдавать деньгами?

Ка
Каришка

Это его личные деньги? Нет? Государственные. Значит решать государству.

Валентин

Только билет до места жительства. Правильно отказывается выдавать деньги вместо билета.