Ирина Шарова

Какие нарушения допущены администрацией исправительной колонии?

Осужденный «К» , содержащийся в исправительной колонии строгого режима, 13 января 2000 года за злостное нарушение режима был
переведен в помещение камерного типа на срок 6 месяцев. 18 июня 2000 года за добросовестное отношение к труду и примерное поведение постановлением начальника колонии осужденный «П» был переведен в обычные жилые помещения, а 4 июля  из обычных на облегченные условия содержания.

Spartak Bghjn

Он был быд переведен в обычгые жилые помещения не отбыв срок в ПКТ