Ел
Елена

Эмголдекс. Ребят вопрос: ЭМГОЛДЕКС это реальный заработок или так:::?? ? Бред?

Александр Ефремов

Реальный, только работает при помощи активного привлечения людей

Константин Сеткин

что мешает зайти на онлайн конференцию

Перизат

Реальный сетевой маркетинг от нереального отличается тем, что в нём партнёры получают деньги только от товарооборота. Свяжитесь со мной, я подскажу вам серьёзный проект.
А в проектах-обманках крутятся одни деньги, реального товарооборота нет, а если и есть, то в мизерных количествах для ширмы, чтобы скрыть главное - перекладывание денег из карманов вновь пришедших в карманы хозяев пирамиды и частично, чтоб людишки не разбежались, в карманы тех, кто пришёл чуть раньше. Но поскольку выплаты долго не могут соответствовать громогласно обещанным, то всё это обязательно накрывается медным тазом и ловушка для простаков захлопывается. "День икс" известен, конечно, только хозяевам пирамидки, которые заблаговременно сливают денежки в офшоры.