Максим Брюлов

Получить первый сексуальный опыт с проституткой - это приемлемо? Или так только для ущербных нормально?

Ольга Новикова

а с шлюхами вообще проще.. .
и не ломаются, и обходятся дешевле, и обращаться можно именно когда тебе надо.

Андрей *****

быстрее будет, и дешевле

Алексей Жидков

нормально! они хоть не ломаются!)))

Ольга Осютина

так даже лучше будет)

Елена Мальцева

Можно получить, а потом только узнать, что это проститутка была

Александра Сидорова

Ага, а нормальные девчонки стоят в сторонке, да?

Пирахмаев Али

Долой стереотипы!!!))) -все от восприятия))!!!. если Вам нормально, Никто не может Вас осудить)))

Александра Кузнецова

В наше время это не только приемлемо, но и круто!