Евгений Владимирович

Почему мне страшному и ущербному нравятся милые, красивые и стройные девушки? Разве это нормально?

Арсений Не Скажу

А что есть такие люди, которым нравятся страшненькие??? По-моему всем нравятся милые, красивые и стройные девушки!

Инга Кумар

Не писай, брат, прорвёмся !

Аяна Суберекова

Крутите барабан

Костик Жест

Это нормально, поскольку природа любит справедливость, часто страшные - умные и прекрасно зарабатывают. Почему в таком случае они не достойны красивых женщин? Если со страшными мужчинами интересно, да и обеспечивают они - дай Бог всякому...

Дима Соловьёв

Противоположности притягиваются, как плюс и минус !

Татьяна Любавская

кстати, привет пессимист))) )
потому что ты нормальный человек с заниженной самооценкой.
а так нормально, проблем не вижу..

Аня

Как я тебя понимаю....

С.
Славик. .

хорош пи*еть, иди работай лодырь, знаю я вас таких нытиков наизусть, ибо сам таким же был.

Натуська

Конечно нормально, так и должно быть! Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Женя

так должно быть. в чем тут вопрос.

Юра Кротов

Канешна нормально! Тем более, что ты не страшный и не ущербный)))))))))))))

Оленька Чукина

Может быть противоположности притягиваются?