Лилия Романцева

Как обхитрить мозилу?

Я пользуюсь браузером Mozilla firefox
Каждый сеанс я открываю от 6 до 20 вкладок.
в избранном, они мне не нужны, но надо что бы они сохранялись до следующего сеанса (как обычно и есть)
но, последнее время все происходит так: надо выключить компьютер, я нажимаю закрыть, а он говорит "Вы собираетесь закрыть несколько (16) вкладок. Вы действительно хотите это сделать? " при том!! ! что открыто ОДНО окно. Я, соглашаюсь закрыть, по тому что иначе не выключить. и тут.. . из неоткуда выпрыгивает какая то игра, реклама и пр.

Собственно вопрос: Как закрыть (или хотя бы увидеть) окно "рекламы" до того, как закрывать "основное" окно интернета, что бы сохранились вкладки?
И что вообще можно сделать?

Оксана Лысенко

Не получится, это же божественная огненная лиса, ее не перехитрить

Ванечка

Поставьте adblock.

Александр

Когда програма спрашивает вы хотите закрыть несколько вкладок просто поставьте галочку не спрашивать больше.