Геннадий Солодов

Помогите с прогай для записи экрана

я хочу снимать гта (самп) и через хуперкам 3 у меня на записи игра не на весь экран, тоесть рабочий стол и на не 5 см в высоту и на всю ширину только игра, фрапс нажимаю ф 12 непашет, банди кам игра на пол экрана

Сергей

скачай тогда прогу YouCam там нужно просто снизу нажать на кнопку чтоб он не тебя снимал а экран))

Atahanjan

в таком случае пробуй Shagit 10 и выше

фрпас не пашет, потому что игра не на весь экран

Ва
Василий

да у вас все через жопу. 🙂