Иван Кривошеев

Помогите с учетной записью!

При загрузке Windows 7 (Домашняя базовая) автоматически создаётся учетная запись с таким же именем, как и у первой. Как это убрать? Я пробовал удалять, но буквально через 10 минут она опять создаётся.

Денис

Может вирус какой. Переустановите систему.

Станислав

Для включения встроенной учетной записи Администратор в русской версии Windows используйте команду

net user Администратор /active:yes
В системе с английской локализацией встроенная учетная запись администратора называется Administrator, поэтому команда будет выглядеть так:
net user Administrator /active:yes
Команду необходимо выполнять в командной строке с повышенными правами пользователя. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора.
Ну а потом просто создайте другую учётную запись а другие удалите!

Илья

Двух учёток с одинаковым именем пользователя быть не может. Либо у вас экзотический глюк винды, либо вы что-то не допоняли.