Cерик

помогите! с выбором!

хороший ли такой компьютер все ли игры пойдут на такой компьютер? брат мне ли его ?

intel core i5 2500 3.3ghz..озу 8г .geforce gtx 560 1024,пзу 400г, 500г. wi-fi.охлаждение на проце башенное, в корпусе встроены дополнительно 6 вентиляторов

Ай
Айгуль

Видюшку бы на 2 gb, а так довольно норм

Елена Евдокимова

6 винтов многовато, там тяга получается, приходится наждак на ножки клеить и подкладывать под системник, чтобы не уезжал. А так ничего, под игрушки хватит.

Елена Царёва

Ахереть можно!!!! Тюнинг рулит!!!! Однако куле толку? Тока дороже стоит. И без тюнинга и такого охлаждения работа вполне норм и перегревов не бывает.