Андрей Буковский

Какой анекдот по вашему самый смешной?: D))

Напишите тот анекдот, который вы считаете самым смешным) Можно и несколько) )
Просто, на ночь глядя, очень хочется от души посмеяться, а, вы, вспомнив те анекдоты, тоже посмеетесь!))) Так что, давайте смеяться вместе!: -))))
P.S. анекдот от меня:
Экскурсовод:
-Господа, это статуя Венеры Милосской, она дала трещину и у нее отпали руки.
Вопрос из толпы:
-А, кто такой Трещин?)) )

Анастасия Титовец

Чукча в тюрьме, знакомится с сокамерником.
- За что сидишь?
- Медведя убил, однако, шесть лет за шкуру дали. А ты за что?
- Жену убил, восемь лет дали.
-Восемь?! ? Да за что, там же меху-то с ладошку?!?

Иван К

Может не самое, но... нравятся
из старого:
Петька сидит на рельсах, курит, подходит Василь Иваныч: "Ну-ка подвинься... "

Из современного:
Жена выходит из салона красоты, мужу: "Ну как? "
Муж: "Ну хоть попыталась... "

Анжела

- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими?
- Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно подогреть?