Александр

Чего Вы к словам чипляетесь? Уминя прикус плохой-оттого и ошипки...

Сергей

так пальцы не надо кусать то! ..))))))))))))))))))))))))

Виктор Вашкулат

Однажды Вовочка просыпается с большого бодуна, трясет гудящей головой и спрашивает:
- Наденька, а что вчера было? Не помню ничего... .
- Вовочка, ну как же ты не помнишь! ? Ты же вчера орал: "Все на Зимний! Арестовать Временное Правительство! "
Вовочка обхватывает голову руками и покачиваясьиз стороны в сторону причитает:
- Ой как неудобно.... Ой как неудобно ...