Юльчик Марущак

Уважаемые юристы, просим помочь...

Есть двухквартирный дом ( дом в собственности жильцов) , территория участка в муниципальной собственности, согласно договора о долевом строительстве, застройщик был обязан благоустроить и озеленить участок, он этого не сделал... Можем ли мы через суд требоватьот застройщка компенсировать деньгами проведение этих работ собственными силами ( если земля не наша, а в муниципальной собственности.. )

Застройщик арендует эту землю у муниципальных властей..

Алексей Кононов

у муниципалитета требуйте благоустройства а что сами сделаете не компенсируют...