Татьяна Глотова

Посоветуйте романтическое фэнтези о девушках попаданках ...

Хочется романтики, приключений, только хамки ГГ жуть как надоели, адекватных девушек бы. . и интересной любовной линии, немного юмора,
эльфы, дроу, всякие чудовища, как же без них_)
Может у кого есть любимые серии подобного жанра, советуйте! Прочитаю с удовольствием!

Попаданки это попавшие в другие миры, время, измерения, планеты, населенные разными расами.. .
Самая любимая моя серия книг: Без права на выбор. Игрок

Денис Верушкин

Не совсем, конечно, в тему, но гляньте, мало ли? http://samlib.ru/k/kucher_p_a/1647-06-12_koroleva_n.shtml 1647 год. Королева Наташка.

Маргарита Бузыкина

мне понравилась книга про Приключения капитана Блада.

Ал
Альбина

Попаданки - это хто? :))

Ислом Муминов

Серия "Судьба Короля" Панкеевой Оксаны. Все, что попадалось из данного жанра про девушек)

Виталик Правда

Книги Натальи Жильцовой из серии "Темные Королевства"

Виктор Семилетов

Вот отличное любовное фэнтези про попаданок http://fantasyprop.zbord.org/viewtopic.php?p=2#2