Лейла Маммедова

Что делать, если понравившаяся девушка живет на другом конце Москвы? Как встречаться?

Вл
Владимир

а если на другом конце континента? ? ну или на другом конце страны? ? Проблема капеееец ((( Вот что скажу: было бы желание!

Олеся Сизова

Блять, я не понимаю своих одногорожан, которые считают, что невозможно встретиться с девушкой, если вы в одном городе, но в разных концах. Для чего вам строили ЕБАНОЕ МЕТРО???? Вот даже не смей вякать, это далеко! Попробуй из города в город переехать к другой! Вот это блять далеко!

Gog

Предложи встречаться на нейтральной территории, чтоб поровну ехать, будь мужиком)))

Игорь Воротников

а в чём проблема? транспорта уже не существует?)

Ирина Свирина

по видео связи, по аське)

Dinaria Cozma

а может ей концы нравятся?

Татьяна Долматова

если нравиться то приезжай к ней мой муж с другого города ко мне ездил

Constantin Tugui

Обыкновенно, на выходных-сел и приехал к ней, вообще проблем не вижу.

Александра Сахинова

Это Новой Москвы? Которая аж от Калужской области тянется?