Шахбанова Мугинка

Что можно сделать если видеокарта требует 450W а на компе блок питания мах. на 430W ???

Alisher Mamajanov

Поменять существующий блок питания на новый с учётом конфигурации компа.

Ростислав Галкин

Купить блок помощнее, 1500р на 500в

Владислав Сологуб

Видеокарта требует силу тока в амперах по линии +12V, сколько там БП не важно

Марина Marinus

Снизить качество картинки, если работает луче - копить деньги на новый блок.

Marina Zamulko

Если честные 430 вт то будет работать. Иначе ставить не стоит

Дарья

Если 430ватт честные- то будет работать без проблем. Пример GTS250+Q6600 работают прекрасно на 400ваттном блоке (видюха требует 450ватт)