Eva Vard

В чем разница между блоками питания в 450w и 480w?

Подскажите пожалуйста, мне не понятно в чем разница между блоками питания 450w и 480w. И что за блок fsp 450w? В первый раз слышу такой.

Василиса Печерская

Жрет больше с 480 который

Ильфак Асадуллин

Разница в 30 Ватт))

Алеся Юрданова

Мощность разная!!!

Таня Балыкова

450w меньше а 480w больше.

Виктория Гнусарькова

ну как минимум разница в 30W а вообще нужно знать модели что бы сравнить их характеристики

Stasnislav Haustov

разница в 30 ватт заявленой мощности.
фсп обычный китайский блок, у меня на 500 ватт уже года 4 точно работает. только пропеллер заменил

Анатолий Алексеев

Не стоит ориентироваться на эти цифры, они обычно завышены на10-15 %.

Виталий Ильчук

если сейчас разницы нет, то через год точно не будет никакой, БП теряю мощность с каждым годом на 10-20%.