Ерег@ Dеgтяреv

что я не так делаю не пойму. но девушки. особенно кторые мне нравятся. сразу меня в друзья записывают... ((( и капец...

София Борисова

а тебе в кого нужно, чтоб записывали в любовники?) ) так ещё рановато.

Екатерина Трубникова

Начинаешь общаться как с другом, а ни как с девушкой. Нужен флирт и загадка, чтобы было интересно

Анюта Анюта

чтоб не приставал больше. послать неудобно, вежливые видать, а так типа друзья и все, изредка можно и потерпеть

Ев
Евгений

потому что ты НЕ славянской внешности, ищите себе подобных