Александр Лазарев

Как избавиться от банера? Просит пополнить номер.

Юлия Яковлева

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Кирилл

Anti-SMS 2.5 в помощь.. валит эту дрянь на ура.... После обязательно прогон Dr.Web cureit....

Вадим Камилов

Смотря какой будет банер! Если зеленый то только через BIOS, а если черный (он закрывает весь экран и вверху красными буквами написано Windows заблокирован) то включить антивирус . Некоторые антивирусы включаются при перезапуске компьютера.
Не бойся перезапускать компьютеры.

Татьяна Хритошина

Николай Николаевич. Дело говорит! Скачай образ и запиши на болванку. Зайдешь и убьешь эту тварь.

Курбон Курбонов

наверное крутым антивирусом пользуешся, да? у меня просто вопрос возникает. где вы хватаете эту фигню, на каких порно сайтах? не, я чисто из интереса. у меня сеть наполовину с соседом и у него такого бырахла навалом. и антивирусами пользуется и всё такое. я запариваюсь чистить реестр у него в компутере. какими виндами вы все пользуетесь.
у меня НЕТ антивирей (как тут один умно выразился) и давно от них отказался, но у меня никогда небыло таких проблем.