Рамиль Невмянов

Намерено запустил себе порно банер на рабочий стол, чтоб от него избавиться. Избавился но ...

еще какойто скрипт запускается "типа браузер устарел". Как от этого избавиться.

Умные люди тут есть ...

С кем вообще можно пообщаться, с целью обмена опытом. Программисты как и я тут есть ?

При старте скрип запускается. Реестр перекопал, автозапус тоже. планировщики смотрел. Этож капец какойто. У меня конечно Windows 8, востановиться можно автоматически. Но если б Win7 стояла. Поэтому надо разобраться.

Ли
Литвинов

порнуху меньше смотри)

Людмила Богданова

Намеренно запустил :)))) Вот как это теперь называется)))

Надежда Буравцова

Избавился но ...))) Осадочек остался? )))

Nekruz

Дык обнови браузер, чего старым пользоваться?