Игорь Таликов

у меня заблокировали комп это порно банеры

у меня заблокировали комп это порно банеры и я немогу найти номер U248531985704 помогите найти

ни чего не открываеться даже деспетчер задач

Любовь Дударева

что это за номер? зачем он тебе? если ты хочешь убрать Баннеры, то просто через диспетчер задач найди адрес и удали и реестр тоже почисти, ну или на крайняк переустонови винду и поставь нод 32 он ловит такую гадость

Ирина Чернюх

Это ваш бесплатный сыр, который вы храбро достали из мышеловки.

Антон

Попробуй вот тут посмотреть как его убрать: http://www.skorcomblik.ru/udalenie-bannera-s-rabochego-stola