Юлия

Как нахрен удалить порно- банер

Эта падла заблокировала мне систему и я не могу зайти даже на рабочий стол
Что мне делать?

Карен Погосян

нахрен никак систему переустановить

Андрей Паршин

ненадо систему трогать. что за панацея у всех? чуть что, сразу винду сносить. Есть мультизагрузочные диски (вчасности ZverDVD), на которых помимо ОС есть ещё разные утилиты. так вот, не редко среди всех этих полезностей, попадаются утилиты удаляющие эти банеры. запускаешь утилитку, 1-2 минуты, и можно вновь наслаждаться своей ОС, настроенной под себя и со всеми программами и файлами

Ве
Вера

Удалите вирус с загрузочного диска антивируса.

Rina Pet

не лазь где не следует

Ан
Аня

Обратиться в ближайший компьютерный сервис с этим, а после купить антивирус.

Ю*
Юлёк ***

с загрузочного с любым антивирем
http://www.comss.ru/page.php?id=1051

Оленька Москва

зайди на сайт д. веб там есть анти банер