Юрий Юрий

как снят всплывающее окно при вкл. компа.. спам банеров.. порно сайта...?

Петр Нагорнов

Удалить окно порно ТВ. На компьютерах стало появляться окно с порно ТВ. Появляется на экране монитора "Ваш аккаунт на порно тв закончился" Окно порно ТВ Пишет отправьте SMS: Чтобы его удалить идем на сайт Антивируса Доктор Веб, генерируем код не отправляя SMS. Вводим код и окно удаляется. http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

Anvar Fazilov

я выключил комп минут на 20 и потом все прошло. но эта хреновина если что уже сидит у тебя в компе. она вроде должна быть в форме цифр 10011011011001.

Анна Зверева

в настройках нужно запретить всплывающие окна