Серег@ Костоглодов

Помогите пожалуйста с решением задачи по физике

Плоский проводящий контур площадью 100см^2 расположен в магнитном поле перпендикулярно магнитным силовым линиям. Магнитная индукция изменяется по закону B=(1−3t^2)∗10^(−3)Тл. Определить ЭДС индукции, возникающей в момент времени t= 2с

Разобралась)

Дмитрий Чубов

E = - dФ/dt, просто добавь воды.. . ой, просто подставть числа в формулу для производной.

А, да. мелкая подробность. Как связаны поток, плозадь, и индукция.... чёрт.. . совсем забыл.. . Надо завязывать пить с утра.