Оксаночка Анпилогова

Помогите по физике (механические колебания)

X = 10sin(ПИt) м. Масса 10 кг. t = 1. надо найти Импульс (P).

Решая через P=MV. V = Awsin(wt). w=Пи. У меня вышло 0 кг м/с, (так как SinПи = 0), а такого варианта - нет. Помогите, если знаете.

Анатолий Поляков

Скорость находи как производную координаты. Продифференцируй выражение для координаты ПРАВИЛЬНО. Там нет синуса!

Mint Wind

Твою мать.. . Производная от синуса - это КОСИНУС. А не синус.