У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Построика здания вопрос внутри!

Я имею свою базу! На територии базы я построил двух этажное общежитее без всяких проэктов и документов.. . Может ли кто то меня заставить его снести как не законую построику.. . Если может то кто от куда ждать сюрпрюз? и какие органы в праве меня наказать.

Александр Степин

Вопрос то задай Если земля в собственности то имеешь право строить это здание. Но если оно по техническим нормам не соответствует для проживания то могут наложит запрет на его эксплуатацию. Еще посмотри по нормам при строительстве рядом с границей твоего участка. А то соседи могут предъявить претензии.

Оксана Иванова

цена вопроса?