Иван Асташов

как скачать антевирус ???

Да
Дашулька

скочаиш пизнец

Макс Боба

Грамотей блин...

Nata D

просто в каком небудь сайте набираешь скачать бесплатно антевирусник

Аркадий Мешков

Заходишь на официальный сайт антивирусника, я бы посоветовала Dr.Web, и находишь кнопку скачать. Ну а потом уже на компьютере устанавливаешь.

Наталья Л.

Смотря какой . Навиши название антевируса и обновить а потом вставь код в антевирус и логин. и всё советую есет нод 32