Хасаншо Bobojonov

Срочно нужен антевирус совершенно бесплатно! Сылка

Матрос Април

Сайт Майкрософт - Microsoft Security Essentials

Юлька Андреева

касперский 2013 интернет секьюрити могу ключ дать на 133 дня

Николай Доронин

защитник Дефендер от Микрософта!
Совершенно бесплатен!

Eлена Сорокина

Комодо интернет секьюрити - бесплатный домашний с защитой от интернет угроз.

Александр Михеев

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.