Мм
Ммммм

Нужен бесплатный адвокат, срочно!

Ситуация такова, мою квартиру залили соседи сверху в результате несогласованного кап. ремонта. Собственно мне нужен бесплатный адвокат который поможет составить правильное заявление и будет вести мое дело в суде и представлять мои услуги. Повторюсь-Бесплатно, может какой-нибудь старшекурсник юридического университета, которому нужна практика или неравнодушные люди. Просто там из-за этого ремонта был нанесен серьезный ущерб моей квартире, она теперь в критическом состоянии. Помогите пожалуйста

Иван

обратитесь в общественную приёмную любой партии: ер, кпрф, лдпр, ср, яблоко и т. п.

а начните с письменной претензии соседям наверху, заказное письмо: вы мне затоплением моей квартиры __ 2014 причинили имущественный вред на сумму __ рублей. прошу немедленно заплатить. дата подпись

и фотки квартиры в присутствии свидетелей - друзей или родственников

Сюлейман

к сожалению, бесплатный только сыр в мышеловке....

Вадим Ковалев

Я знаю такого адвоката. Но ему нужен капитальный ремонт в квартире: положить паркет, заменить сантехнику, положить плитку, натянуть потолки, ну и т. д. Все бесплатно. Должны же быть неравнодушные люди!

Жан Любимов

Можете также поискать бесплатных рабочих, которые сделают Вам ремонт. С тем же успехом.

Алина Шлуинская

бесплатно только прыщ вскочит, да и то почесать нужно

Mashulya Podosinnikova

Вам лучше подыскать кто отремонтирует бесплатно, чем связываться с адвакатом

Юр
Юрий

Прикольно. . Хотите срубить с соседей три сотни тысяч, а несколько сотен рублей на составление грамотного иска изыскать не в состоянии. . Для начала было необходимо по протечке вызвать комиссию из ЖЭУ и агента-страховщика (если есть страховка) для составления акта, в котором описан и ОЦЕНЕН ущерб. Соседи, залившие вас, обязаны подписать этот акт. Далее они либо обязуются сделать вам ремонт, либо оплатить его стоимость. Если финансовое расхождение между их щедростью и вашими амбициями будет слишком велико - подаете иск в суд. Каждую копейку, предъявляемую к требованию об оплате необходимо обосновать (актом о порче имущества, сохраненными чеками на испорченное имущество, фотографиями... )
P.S.: бесплатный адвокат (в лучшем случае) только даст консультацию.

Вам нужен адвокат, работающий по результату (правда, и такого трудно найти).

Степан Жидик

Поможем при условии бесплатного обслуживания нас Вами в магазинах, ресторанах, туристических компаниях и так далее.