Алексей Богданов

ИЩУ БЕСПЛАТНОГО АДВОКАТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.. ВРЕМЕННО ЖИЛА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. В ЛУГАНСКЕ. С ДЕТЬМИ .МУЖ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ .Я С 2 ДЕТЬМИ ГРАЖДАНЕ РФ. У БЫЛ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ ОН БЫЛ МОЕЙ СЕМЬЕ ВЫДАН 1978 ГОДУ. МЫ ТАМ ПРОЖИВАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ 8 ЧЕЛОВЕК. СОВХОЗ НАШ ДОМ В 2003 ГОДУ ПЕРЕДАЛ АРМЯНАМ ТАК ИХ И ПРОПИСАЛ ИХ ТАМ В ИТОГЕ В ДОМЕ ПРОПИСАНЫ Я С ДВУМЯ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ ..ДВОЕ ДЕТЕЙ СИРОТЫ НА ОПЕКЕ.. БРАТ МОЙ И АРМЯНЕ.. КТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТАК КАК НЕТ ДЕНЕГ И С ДЕТЬМИ ЖИВУ ФАКТИЧЕСКИ НА УЛИЦЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЛУГАНСКА

ОБРАЩАЛАСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ СКАЗАЛИ СУДИТЕСЬ

Вадим Леонтьев

Ну ищите) . В Украине только).

Александр Корташов

Значит, вы содержание дома не оплачивали ( не хотели, жили в другом месте) --вот вас и лишили жилья ( 2003 год-- 2014 сейчас! -- 10 лет почти вы где--то болтались, а как припекло вспомнили!) , радуйтесь, что вас руководство совхоза с регистрации не сняли. Ни один адвокат бесплатно не будет работать; тем более, по вашему, гиблому делу.

Nikita Milanovsky

В управе для малоимущих адвокат работает. . Надо в лагеря для беженцев стремиться, а не, как снег на голову, посторонним. . Из лагерей вывозят во все концы России, вплоть до Магадана.. 700 человек..

Юлия

Бесплатный сыр только в мышеловке. Это же давно знакомая истина.

Мария Писарева

Идите на телевидение. Бесплатный адвокат в Вашей ситуации не положен.

Светлана Конаховская

Бесплатный адвокат положен только взятому под стражу.

Юл
Юлия

Сумбурно. Дом в России? Тк он стоял незаселенный, неоплачиваемый все эти года, вас скорее всего лишили регистрации. И вы потеряли право пользования. Регистрация в ваших паспортах, но не в домовой книге. Поэтому вам и говорят: судитесь. Бесплатные адвокаты положены только обвиняемым по уголовному делу. Пытайтесь судиться, но шансов мало, тк это ущемит интересы той семьи.