Анастасия Клопотовская

В чем разница между адвокатом по назначению и адвокатом по соглашению?

Нужны научные статьи на эту тему, ну и ссылки на них.

Анечка

Разница в материальной заинтересованности.

Андрей

если честно я не знаю но мне кажется что адвакат по назначению это гос. адвокат который предоставляется в случии нехватки денег на своего адваката т. е. наадвоката по соглашению) это мне так кажется но вроде верно.

Ки
Киряхинсон

работают по разному! один на государство другой на вас

Евгений

В заинтересованности адвоката в результатах ..МАТЕРИАЛЬНОЙ, в первую очередь..)))