Владимир Белов

Среди вас есть адвокаты?

Ирина Родкина

Думаете, что им больше заняться нечем, вот и сидят в ответах...

Оксана Костина

Все адвокаты именно здесь и есть) ) Здесь разношерстная публика и юристы и врачи и лингвисты)))

Светлана Пронякина

Среди меня бывает и адвокат...

Ни
Ника

Эффективность размещения этого вопроса здесь немногим выше, чем от размещения его на заборе.

Жанна Сулейманова

тут много всякого люда бродит. и юристы, и адвокаты попадаются. Есть юридический портал 9111.Можете там адвокатов поискать, может даже бесплатно подскажут

Наталья Решетова

А что это такое адвокат.. . хотя и в лидерах этой категории иногда бываю ))))