Julia Fokina

Как вы относитесь к бракосочетанию в високосный год???

Может есть какие то приметы?? ?
Если здесь кто женился в такой год и что в дальнейшем случилось!!! ?
Ваше мнение очень важно! Помогите...

Граф Дракула Граф Дракула

нормально) суеверия - это язычество, а в этом нет ничего хорошего) нет язычества, нет проблем)

Дмитрий Журавлев

в високосный год - браки считаются неудачными, Посмотри гороскоп Пу Сун Лина

Анна Исаева

так же как и в обычный))) отрицательно

Маргарита Тололаева

я еще холостой и мне пока это не грозит вот может годика через 4, хотя что загадывать

Юрий Матяшев

я считаю, что все это бред....))) ) следующий год по моему вдовы.... и что... теперь весь год ни кто не женится????)))) ) И вобще кто это выдумал????

Дмитрий Тонкопий

я вышла замуж в этом году и мы счастливы! ))

В*
Виктория ***

Надеюсь они разведутся))))

Ас- Строй

Нормально, ничего в этом такого нет

На
Наталья

год как год, просто правильно посчитали время и добавился лишний день, так что ничего плохого только получается что те кто зарегистрируются 29 февраля будут отмечать раз в 4 года

Роман Шлыков

Кто женился в такой год- не знаю, а я вот беременность планирую и мне все равно. а подруга в этом году родила и ничего, здоровый ребенок.