Вероника Терехина

Где найти инвестора (Партнера) для развития крупного проекта???

Разработали социальную сеть YaTurist.kz первую в своем роде, очень интересную. И сразу же столкнулись с проблемой в финансах на раскрутку. Где можно найти инвестора для совместного развития. Проект уже показал себя с наилучшей стороны. Поднимали посещаемость доступными средствами до 2000 человек в день. Но этого мало нужны вложения. Как только проект наберет свою целевую аудиторию он начнет приносить не маленькие деньги так как он не ограничен в развитие. Проект может занять международный масштаб по маркетинговому плану всего за 3 месяца интенсивной работы. Окупаемость инвестиций меньше пол года. Да и под нашим началом уже было раскачено не малое количество проектов. Например компания AlexWeb одна из сильнейших web студий Казахстана, 1club.kz - портал охотников и рыболовов Казахстана. Да и кроме этого всего уже задумано 27 проектов. Но для того чтобы мы могли начать зарабатывать миллиарды нам нужен старт. Будем рады начать переговоры и рассказать все в подробностях.

Вера

Если создано столько проектов и они успешные, то поиск инвестора на вопросах мэйла - нонсенс. Палишься, автор. При чем откровенно

Денис Милютин

День добрый! С чего ты взял что проект крупный, для Казахстана да но не для России очень большая конкуренция, и почему вдруг обычный тур-портал стал социальной сетью? Ты пишешь зарабатывать миллиарды, но это вряд ли чистая прибыль это всего лишь оборот, а чистыми ты будешь зарабатывать ну от силы от 1 000 000 до 3 000 000 рублей в месяц. Ну и последнее для поиска клиента нужен инвестиционный проект, а не громкие слова что ты уже крут.... и сколько стоит контекстная реклама на твоем сайте? А все что ты описал для поиска инвестора никуда не годиться, потому что даже не назвал требуемую сумму.... где то так ничего личного..

Варвара Павленко

Ребят русским языком написано, 27 проектов задумано. Вам наверное и во сне такое не снилось. Разглашать здесь я этого точно не стану. Не найдем инвестора, сами заработаем бабло и расскачаем полюбому. Вы либо пишите реальные ответы либо не пишите вообще. Мне всего 19 лет тонкостей поиска инвестора я не знаю. А миллиарды не за горами я в этом на 1000% уверен и буду уверен. Мы на YaTurist своими силами нагоняли не малую посещаемость. Я знаю точно что по программе развития которую составлял и продумывал 2 года лично я проект будет приносить по 20 000, а то и по 30 000 тысяч долларов в месяц. Не все реализовано нету денег для старта, web студия переходит на обеспечение порталов, и разработку новых. Для красивого старта нужно как минимум 10 000$. Для меня на данный момент это большие деньги. Мы тут тоже 3 года сидим не фигней занимаемся анализируем рынок.

Вероника

Ребята, рекомендую https://seoquick.kz если нужно будет создавать сайт, продвигать и обслуживать.