Дмитрий Бутусов

К чему снятся мыши? Штук 100-200

Сегодня приснился сон - я поднялась на гору и вижу, что внизу слева и справа много-много мышей бегало. Одна мышь поднялась и прыгнула на меня, но я подставила впереди себя сумку и отбила мышь, остальные внизу кишили. Это вообще к чему?

Александр

Если Вы увидели во сне много мышей — к денежной прибыли.

Молодой девушке увиденная в сновидении мышь говорит о тайных завистниках. Вероятно, они попытаются ее обмануть. В случае если она увидит мышь на своем платье, то, весьма вероятно, ее втянут в скандал, в котором ей предстоит быть центральной фигурой.

В случае если Вы убили мышь — Вы одержите победу над врагами. Но в случае если позволили ей убежать — исход борьбы очень сомнителен.

Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.

С С

подняться во сне на гору - усугубить свое и без того плохое положение в жизни. Видеть много мышей - впереди тяжелые времена. Если вы убиваете мышь - вы одержите верх над недругами.

Анастасия Пластинина

Завистливые недруги. Завидуют успеху.