Наталья Калинина

Возможен ли брак у людей, кармически связанных, они в прошлых жизнях встречались.

Инга

возможно, многие в этой жизни встречаются снова, чтобы что-то исправить, только в качестве не мужа и жены, а например брата с сестрой или еще что-нибудь в этом духе..

Ев
Евгений

Не всегда родственные души должны вступать в брак. Да, они испытывают совместную тягу друг к другу, но иногда это лишь отголоски прошлого, а в этой жизни брак может привести к разочарованию.