Олег Павловский

Привет! помогите вспомнить!

Короче, у моего друга раньше была такая прога. Там короче задают разные вопросы ты на них отвечаешь и в конце по этим ответам составляется "Письмо Деду Морозу". Так вот, никто не знает как называется эта прога?

Эля Лиса

есть такое. поищи письмо деду морозу флэш или ещё есть такие как бы сказочки

Дмитрий Бондарев

это не прога а сайт в интернете, в который пишешь слова в нужных падежах и нужной части речи и сайт сам формирует))

Александр

Может это подойдёт http://pismo-dedu.ru/ng-test/