Ян
Яна

Привет! Помогите вспомнить фильм .

фильм американский, там несколько историй рассказывается . в одной про двух братьев негров, мл брат угонщик машин, а ст. мент . потом мл. брата убивает полицейский который подобрал его на дороге, и выбросил труп на обочине, а ст расследует это дело .ещё помню у мл. брата была статуэтка какого то святого .
вторая история про девку как их с мужем остановил патруль когда они ехали с вечеринки и патрульный при обыске девушке залез ей под юбку намеренно, позже он спасёт её из горящего авто ( она попадёт в аварию )
Конечно описание не ахти, но может кому сюжет знаком . фильм на подобии Магнолии .

С Моторчиком

Столкновение (2004г)

скачать или посмотреть можно здесь http://my-hit.ru/film/2195