Иришка

Динамическая память. Решение задач на Delphi. Помогите срочно нужно!

1.Программа должна находить среднее арифметическое элементов непустого однонаправленного списка вещественных чисел, заменять все вхождения числа х на число у, менять местами первый и последний элементы, проверять, упорядочены ли числа в списке по возрастанию.
2.. Составить программу, которая формирует список L, включив в него по одному разу элементы, которые входят одновременно в оба списка L1 и L2.
Решите пожалуйста кто понял, Я массивы не понимаю.

А=
Альберт =)

А сколько это стоит? Пиши на почту